Лицензионное соглашение

1. Если Вы являетесь студентом (студенткой) вы не имеете право сдавать эту программу в качестве курсовой работы по дисциплине “Теория языков программирования” первее автора данной программы.

2. Если Вы являетесь преподавателем Вы не имеете права оценить эту программу ниже 5-ти баллов, если Вам сдает ее автор данной программы.

3. Данный продукт является бесплатным и распространяется как есть. Поэтому взымание материальной или любой другой выгоды за этот продукт является незаконным.
Автор оставляет за собой право получения материальной или другой выгоды за этот продукт, его составные части или модификации от студентов (студенток!), которые, по причине, не волнующей автора программы, не могут самостоятельно сделать курсовую работу по дисциплине “Теория языков программирования”.

4. Автор не несет ответственности за вред, который “якобы” может быть причинен данной программой.

5. Также автор не несет ответственности за вред, кторорый может быть причинен программами, полученными с помощью данной программы.

6. В случае, если вы приобретаете модификацию данной программы, для сдачи в качестве курсовой работы по дисциплине “теория языков программирования”, то знайте что автор не несет никакой ответственности за то, какую оценку Вы получите. Также с автора программы снимается ответственность и в случае, если у Вас вообще не примут программу.

7. Техническая поддержка данного продукта не предусмотрена, за исключением тех случаев, когда автору программы за это предлагается дополнительная материальная или иная выгода.

8. Вы можете декомпилировать и дизассемблировать данный продукт (если он достался Вам без исходников), т.к. запрещать это бесполезно.
Разрешается декомпилировать и дизассемблировать данный продукт, также и в случае
наличия у Вас его исходников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *